2 в 1: доска объявлений Маркет из Казахстана начала доставлять заказы клиентов

1857
Казахстанская платформа по размещению частных объявлений «Маркет» запустила услугу доставки товаров. Сервис получил название «Маркет. Доставка».
2 в 1: доска объявлений Маркет из Казахстана начала доставлять заказы клиентов
2 в 1: доска объявлений Маркет из Казахстана начала доставлять заказы клиентов

До сотрудничества доски объявлений «Маркет» с Post Express продавцы и покупатели стремились найти друг друга в пределах одного города: так они могли встретиться, чтобы продемонстрировать товар и рассчитаться за него. После запуска нового сервиса можно совершать покупки независимо от местоположения. Кроме того, до 31 октября включительно администрация портала предлагает клиентам бесплатную доставку.

Как это работает?

- Если продавец имеет возможность отправить товар, он должен подать объявление и отметить галочкой пункт «Готов отправить». При этом нужно указать габариты и массу предмета. Покупатель находит интересующую его позицию и если его все устраивает, кликает «Оформить доставку». И покупателю, и продавцу чат-бот доски объявлений предложит ответить на несколько простых вопросов.

- Продавец приносит товар в ближайшее отделение Post Express и сообщает сотруднику номер отправления, который ему прислал почтовый помощник портала. Пока посылка едет, отправитель и адресат получают уведомления о статусах заказа. Покупатель забирает посылку, проверяет соответствие товара описанию и только после этого платит за него и доставку.

- Продавец получает деньги на банковскую карту, а покупатель может оставить отзыв об отправителе и работе сервиса.

В чем же плюсы нового сервиса?

Для продавца:

- Больше потенциальных покупателей со всего Казахстана.

- Возможность быстро продать товар и заработать деньги.

Для покупателя:

- Широкий выбор товаров.

- Проверка посылки после получения.

- Оплата покупки только после установления соответствия товара описанию.

И продавец, и покупатель оценят удобное отслеживание статуса посылки, честность сделки, а также гарантии безопасности товара: ведь ответственность за него несет надежный почтовый оператор.

С инструкцией о порядке работы нового сервиса можно ознакомиться на сайте Market.kz в разделе «Маркет. Доставка».

Справка:

«Маркет» (market.kz) — это сайт бесплатных объявлений общей тематики, созданный командой уже известных в Казахстане проектов «Колеса» и «Крыша».

Контакты:

Алматы, ул. Шевченко, 157/4

+7 (727) 331-11-86

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ