Дональд Трамп предложил Рексу Тиллерсону посоревноваться в уровне IQ

1251
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп предложил сравнить свой IQ (коэффициент интеллекта) и IQ государственного секретаря страны Рекса Тиллерсона. Об этом глава Белого дома заявил в ходе интервью популярному изданию Forbse.
Дональд Трамп предложил Рексу Тиллерсону посоревноваться в уровне IQ
Дональд Трамп предложил Рексу Тиллерсону посоревноваться в уровне IQ

“Я думаю, что это фейковые новости, но если он сделал это, то, полагаю, нам необходимо сравнить тесты по IQ. И я могу сказать вам, кто победит”, - предложил Трамп на заявление Тиллерсона, который якобы назвал президента идиотом, передает “Российский Диалог”

Отметим, что отношения между главой государства и госсекретарем вряд ли можно назвать дружескими и теплыми. Например, несколькими днями ранее Дональду Трампу не понравилось, что Рекс Тиллерсон оказался в центре внимания масс-медиа после массового расстрела людей в Неваде пенсионером. Хозяину Овального кабинета пришлось не по душе, что лицо главы Госдепартамента США не сходило с экранов телевизора.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что американский сенатор-республиканец Боб Коркер выразил большую обеспокоенность действиями, которые президент США Дональд Трамп предпринимает на своем посту. По мнению Коркера, они могут привести даже к началу Третьей мировой войны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров