Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Пышногрудую ведущую "Первого канала" Яну Кошкину грубо унизили, обозвав "трансвеститом": подробности

Шоу-бизнес
2395
Известную телеведущую грубо обозвал олимпийский чемпион Дмитрий Носов, назвав ее переодевшимся мужиком.
Яна Кошкина, новости, россия, первый канал, ведущая, бюст, мнение, публика , унижение, комментарий

Известный российский политик и дзюдоист Дмитрий Носов назвал Яну Кошкину, обладательницу шикарной большой груди, "трансвеститом", сообщает "Российский Диалог".

Ведущая является одной из самых фактурных медийных персон на "Первом канале". Вместе с Павлом Прилучным Яна ведет программу "Короли фанеры", неизменно привлекая мужскую часть аудитории своими выдающимися формами. Но оказалось, что такие фигуристые девушки восхищают не всех.

Кошкина приняла участие в программа "Кто хочет стать миллионером?" со знатоком популярной передачи "Что? Где? Когда? " Андреем Козловым. Дмитрий Носов, просмотрев шоу, выставил на своей официальной странице в социальной сети "Твиттер" высказывание в сторону Яны.

"Друзья, вы не в курсе, что за трансвестит какой-то с Козловым у Диброва на передаче сейчас", - довольно жестко прокомментировал Кошкину прославленный дзюдоист.

Помощница Яны Кошкиной возмущена такими оскорбительными заявлениями политика. Представитель отметила, олимпийский чемпион просто-напросто унижает женщину, и подчеркнула, что они не намерены оставлять подобное хамство без наказания. Сама телеведущая очень переживает из-за такого немужского поступка и уверяет, что красота (как и звучная фамилия, и пышная грудь) у нее своя.

Напоминаем,  ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что пышногрудая телеведущая Яна Кошкина "сбросила" Екатерину Стриженову с пьедестала "Первого канала".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров