Загрузка...

Борис Корчевников рассказал актрисе Анне Ковальчук истинную причину того, почему все еще остается холостяком: подробности

3045
Корчевников заявил, что когда-то уже был готов жениться на возлюбленной, но не получилось.
Борис Корчевников, новости, россия, ведущий, причина, холостяк, остается, Анна Ковальчук, программа, судьба человека
Борис Корчевников, новости, россия, ведущий, причина, холостяк, остается, Анна Ковальчук, программа, судьба человека

Известный российский телеведущий Борис Корчевников откровенно поговорил с артисткой Анной Ковальчук, рассказав, почему все еще не имеет супруги, сообщает "Российский Диалог".

Анна Ковальчук стала очередной звездной гостьей на шоу Бориса Корчевникова под названием "Судьба человека". Актриса стала известной благодаря детективному телесериалу "Тайны следствия", где более 10 лет исполняет роль Марии Швецовой.

В ходе эфира речь зашла о личной жизни Ковальчук. Она призналась в разговоре с ведущим, что с раннего возраста мечтала о замужестве и детях. Примечательным в их беседе оказалось то, что Анна стала задавать вопросы личного характера самому Корчевникову. К примеру, звезда сильно удивилась, узнав, что телеведущий все еще свободен. Борис, несмотря на напор артистки, нашел в себе силы сообщить, что однажды хотел жениться на любимой, но его избранница так и не смогла оторваться от матери.

Отметим, что ведущий пообещал Анне, что постарается исправить сложившуюся ситуацию и жениться.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что певица Ирина Салтыкова рассказала Борису Корчевникову о своей борьбе над страшным диагнозом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...