Загрузка...

Навка откровенно высказалась на призыв к Медведевой и Загитовой покинуть спорт

1434
Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка прокомментировала комментарий экс-партнера Романа Костомарова про то, что фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева должны завершить карьеру.
Навка, костомаров, загитова, медведева, россия, фигурное катание, происшествия, общество, новости дня, спорт
Навка, костомаров, загитова, медведева, россия, фигурное катание, происшествия, общество, новости дня, спорт

Фигуристка считает, что Медведева уже закончила свой период взросления, а Загитова еще только начинает оформляться, передает Российский Диалог со ссылкой на РИА "Новости".

"Мне кажется, что никому нельзя судить и говорить, кому заканчивать, а кому нет. Только сам спортсмен или его тренерский состав могут решать подобные вопросы", — заявляет Татьяна Навка.

Кроме того, она подчеркивает, что Алине Загитовой сейчас очень непросто.

На днях Роман Костомаров заявил, что Медведевой и Загитовой не стоит больше надеяться на высокие результаты в фигурном катании и им надо вовремя заканчивать спортивную карьеру. Он считает, что у Загитовой уже нет никаких шансов на улучшение своих результатов в фигурном катании. 

В этом сезоне Евгения Медведева снова не попала в финал серии Гран-при: она стала второй на этапе в Москве и только пятой — в Канаде. Результат Алины Загитовой позволил ей участвовать в финале соревнований.

Алина Загитова является олимпийской чемпионкой 2018 года, победительницей чемпионата мира и Европы. На Играх в Пхенчхане Медведева уступила лишь Загитовой. Фигуристка дважды выигрывала финал Гран-при и стала двукратной чемпионкой мира и Европы.

Как сообщал ранее Российский Диалог, недавно Евгения Медведева предстала на льду в невероятно нежном образе и очаровала поклонников как на трибунах, так и у экранов телевизоров настоящим спектаклем. Показательное выступление россиянки совмещало в себе грациозное скольжение и прыжковые элементы, приправленные разнообразием эмоций. 

Напомним, что на днях Алина Загитова на гала-концерте в Саппоро, который подвел итоги Гран-при Японии по фигурному катанию, вновь поразила болельщиков пронзительным номером, посвященным матери хореографа Даниила Глейхенгауза Людмиле Шалашовой, которая скончалась 29 августа в возрасте 72 лет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров