Загрузка...

Радостное событие: популярный танцор Евгений Папунаишвили впервые стал отцом - кадры

1667
Папунаишвили поведал в своем микроблоге поклонникам о том, что в его жизни произошло радостное и долгожданное событие.
Евгений Папунаишвиили, россия, новости, впервые, отцом, стал, артист
Евгений Папунаишвиили, россия, новости, впервые, отцом, стал, артист

Знаменитый телеведущий и танцор Евгений Папунаишвили в первый раз в жизни, но, может, не в последний, стал отцом, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" знаменитость опубликовал свежий снимок. На кадре Папунаишвили изображен в больничном халате. В руках танцор нежно держит новорожденную дочку, широко улыбается и выглядит очень счастливым. Девочку, судя по подписи, решили назвать Софией. Она родилась сегодня, 11 декабря, ростом в 53 сантиметра и весом 3,7 килограммов.

Фолловеры Евгения моментально стали поздравлять новоявленного отца с рождением наследницы. В комментариях к публикации они осыпали его восхищенными отзывами и пожеланиями:

"Вот это счастье! Долгих лет жизни и побольше здоровья малышка, да вообще всей семье", "Евгений, поздравляю Вашу семью с пополнением", "Это действительно большая редкость! Поздравляем! Счастья Вашей семье"(орфография и пунктуация авторов сохранены), – писали пользователи Интернета.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Евгений Папунаишвили сделал предложение своей возлюбленной на глазах у всего стадиона.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...