22-летняя футболистка Алена Трушкина разбилась насмерть в ДТП после выезда на встречку

2496
Молодая спортсменка Алена Трушкина находилась за рулем автомобиля Kia Cerato, когда допустила столкновение с грузовиком ГАЗ-3010 GA. Помимо футболистки, скончался 37-летний пассажир, находившийся в салоне легкового авто.
22-летняя футболистка Алена Трушкина разбилась насмерть в ДТП после выезда на встречку
22-летняя футболистка Алена Трушкина разбилась насмерть в ДТП после выезда на встречку

22-летняя российская футболистка Алена Трушкина, выступавшая за омский "Иртыш", "Уфу" и красноярский "Енисей", погибла в дорожно-транспортном происшествии, случившемся на трассе Челябинск - Новосибирск, сообщает Российский Диалог со ссылкой на пресс-службу "Иртыша".

В сообщении отмечается, что молодая спортсменка управляла автомобилем Kia Cerato, выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с грузовым автомобилем ГАЗ-3010 GA. 

Тем временем newsomsk.ru сообщает, что в результате аварии погиб еще один человек - 37-летний пассажир, находившийся в салоне Kia Cerato. Он приходился близким родственником футболистки. 

Спортсменка погибла на месте, а ее пассажир-мужчина был доставлен в медицинское учреждение в состояние комы с открытой черепно-мозговой травмой. Несмотря на все усилия врачей, спасти его не удалось. 

Как стало известно "СуперОмску", вторым погибшим оказался дядя Алены Алексей Гриднев.

Алена Трушкина в составе Сибирского федерального университета брала награды и становилась чемпионкой всероссийских студенческих соревнований по футболу и мини-футболу. С 2015 года выступала за красноярский "Енисей". Серебряный призер первого дивизиона 2015 и 2016 годов. С 2017 года вместе со своим клубом играла в высшей лиге.

Напомним, в мае в трагическом ДТП погибла олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Клара Гусева. Прославленную спортсменку сбил автомобиль. 

В августе сообщалось о ДТП, в котором погибла известная советская гимнастка, жена легенды футбольного клуба "Карпаты" Бориса Рассихина Любовь Рассихина

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров