Загрузка...

Евгению Медведеву разозлил вопрос о "пикантном" фото

5104
Евгения Медведева поделилась с поклонниками новым фото в социальных сетях, чем спровоцировала бурю обсуждений. Некоторым фанатам показалось, что фигуристка позировала обнаженной.
Евгению Медведеву разозлил вопрос о "пикантном" фото
Евгению Медведеву разозлил вопрос о "пикантном" фото

Российская фигуристка Евгения Медведева, не попавшая в финал Гран-при, но продолжающая подготовку к национальному первенству, где будут разыграны путевки на чемпионаты Европы и мира опубликовала в своем Instagram-аккаунте загадочное фото, которое молниеносно активизировало ее подписчиков, сообщает Российский Диалог.

На снимке 20-летняя спортсменка позирует перед окном на фоне рассвета. Свет в комнате выключен, поэтому можно рассмотреть только силуэт фигуристки. 

"Канадский рассвет", - подписала фото Евгения. 

Некоторые болельщики подумали, что Медведева обнаженная на фото, и, измученные догадками, стали засыпать ее вопросами. 

"У меня всего два вопроса Почему голая и кто снимал? Жень, ты в одеяле или шторе?" - пишут в комментариях. 

Чтобы расставить все точки над "і" и остановить полет фантазии своих поклонников спортсменка решила лично все прояснить. 

"Я не виновата, что у вас развращенное восприятие черной тени... Это одеяло. Успокойтесь", - ответила она. 

Ранее канадский фигурист Нам Нгуен, предложивший Евгении Медведевой выйти за него замуж, назвал россиянку "великолепной девушкой"

Напомним, Евгения Медведева растрогала публику в Москве чувственным прокатом под композицию американской певицы Билли Айлиш во время показательных выступлений на Гран-при России. 

Двукратная чемпионка мира предстала на льду в невероятно нежном образе и очаровала поклонников как на трибунах, так и у экранов телевизоров настоящим спектаклем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров