Проведи новогодние праздники вместе с героями американских фильмов

Пресс-релизы
2994
Новогодние праздники – это в первую очередь тихие зимние вечера, когда хочется посмотреть интересный фильм или сериал. Конечно же, если не считать те дни, когда дом полон гостей, но даже в такие моменты хорошее кино не будет помехой. Именно новогодние фильмы имеют определенную особенность, они наполнены любовью, радостью, смехом и волшебством, а в конце всегда происходит чудо. Но как найти стоящий вариант? Воспользуйтесь нашей подборкой американских кинолент на новогоднюю и рождественскую тематику:

«Новогодний корпоратив» (фильм 2016, жанр – комедия).

О чем: успешный бизнесмен и генеральный директор компании Кэрол решил закрыть нерентабельный филиал в Чикаго, которым руководит его брат Клэй. Он по жизни обожает веселиться и развлекаться и не согласен с решением брата. К тому же в поддержку Клэя выступают сотрудники. Решение проблемы – это заключение крупной сделки с клиентом. Но что для этого нужно? Принято решение произвести впечатление, устроив грандиозный корпоратив в преддверии праздника. Но как часто бывает на подобных мероприятиях, ситуация становится неконтролируемой. Просмотреть трейлер можно на https://www.ivi.ru/watch/171867/trailers.
Кому смотреть: данный фильм имеет возрастные ограничения 18+. Это хороший вариант для просмотра в кругу взрослых друзей.

«Крампус» (фильм 2015 года, сочетает в себе комедию, фэнтези и даже ужасы).

О чем: сюжетная линия закручивается вокруг маленького Макса и его семьи, а также демонического существа Крампуса. Конфликтная ситуация меняет отношение детей к Рождеству и вызывает гнев Крампуса. Вся семья виновата в испорченном празднике, и теперь они вместе будут бороться, забыв о своих конфликтах.
Кому смотреть: эта картина несомненно предназначена для семейного просмотра, поскольку будет поучительной.

Узнать более детальную информацию можно, просто перейдя по ссылке https://www.ivi.ru/watch/133537/trailers.

«Четыре Рождества» (фильм вышел на экраны в 2008 году, жанр – мелодрама и комедия).

О чем: главные герои Брэд и Кейт живут вместе 3 года, но официально отношения не оформлены. Они, несомненно, любят друг друга, у них особенный характер и отношения между собой. Это все объясняется тем, что росли они в семьях с разведенными родителями. На Рождество вместо посещения 4-х новых семей своих родителей они желают отдохнуть отдельно. Но стечение обстоятельств мешает их планам. Как пройдут визиты к родственникам? Смогут ли они сохранить свои отношения?
Кому смотреть: в кругу семьи или друзей кинолента пройдет отлично.

«Гринч – похититель Рождества» (фильм вышел на экраны в 2000 году, его жанр – комедия с элементами фэнтези).

О чем: для многих Рождество - особый праздник. Его особенность не только в украшении домов, елок, а еще это вера в чудеса и их свершение. Главные герои – жители городка Ктоград. В канун Рождества они не подозревают, что затеял зеленый злодей и пакостник Гринч. План похищения готов! Но получится ли у Гринча испортить праздник? Найдите ответ на вопрос, посмотрев фильм.
Кому смотреть: предназначен он для всей семьи, дети будут просто в восхищении.

Эти американские кинокартины помогут поддержать дух Рождества и прихода Нового года в вашем доме. Приятного просмотра! Оставляйте свои комментарии, это точно поможет кому-то выбрать для себя подходящий вариант.

Использован материал онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости