Загрузка...

В "МТС" сделали важное заявление по поводу отсутствия мобильной связи в ДНР и ЛНР

Украина
7786
​Представители компании "МТС-Украина" сделали тревожное заявление для всех жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. В пресс-службе оператора отметили, что не могут на 100% гарантировать восстановление связи.
днр, мтс, мобильная связь, донецк, донбасс, нет связи, лнр, луганск, новости украины, мтс-украина, всу

Напомним, накануне, 11 января, в середине дня на всей территории ДНР и ЛНР пропала связь "МТС-Украина". Власти самопровозглашенных республик заявили, что причиной является повреждение кабеля в районе населенного пункта Еленовка (к югу от Донецка). По данным ДНР и ЛНР, кабель повредили Вооруженные силы Украины. Намеренно или случайно это было сделано, не сообщалось. 

После этого пришел черед делать заявления компании "МТС". Как стало известно, специалисты, работающие на компанию, пытаются вяснить, где именно поврежден кабель, чтобы понять, смогут ли добраться до него, передает "Российский Диалог" со ссылкой на СМИ ДНР.

"Если подтвердится, что повреждения произошли на неподконтрольной Украине территории, у нас нет возможности как-то повлиять на ситуацию", - сообщили в компании "МТС-Украина", напомнив, что не работают на территории самопровозглашенных республик.

Стоит отметить, что отключения украинской мобильной связи отнюдь не редкость на неподконтрольных Киеву территориях. Так, летом 2017 года Донецк, Луганск и ряд других городов уже оставались без связи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...