Загрузка...

Полностью обнаженная Пэрис Хилтон выложила "горячее" предсвадебное фото в Интернет

Новости 18+
4038
​Известная актриса и светская львица Пэрис Хилтон порадовала своих поклонников обнаженным фото незадолго до своей свадьбы. Снимок был опубликован на странице Пэрис в "Инстаграме".
Пэрис Хилтон, обнаженная, фото, смотреть, кадры, голая, звезда, певица, шоу-бизнес

Неизвестно, как наряд Хилтон выглядит спереди, однако сзади он держится на одной лишь шнуровке, передает "Российский Диалог". Такое оригинальное "платье" позволяет в деталях рассмотреть ягодицы и ноги Пэрис.

Кроме того, у себя в соцсети Хилтон сообщила, что прекращает работать диджеем в ночном клубе на Ибице. Впрочем, посещать знаменитый остров она все равно будет. 

Ранее стало известно, что 36-летняя Пэрис Хилтон выходит замуж. Предложение руки и сердца ей сделал 32-летний актер Крис Зилка. Мужчина сделал предложение своей избраннице во время отдыха на горнолыжном курорте. Крис вручил знаменитости кольцо нереальной красоты, стоимость которого оценивается примерно в 2 млн долларов. Разумеется, Пэрис ответила согласием. Дата свадьбы пока неизвестна.

В ноябре минувшего года в Интернете поползли слухи о том, что Хилтон может быть беременна. Пэрис выложила фото в слитном розовом купальнике прямо возле бассейна. Некоторые поклонники отметили, что она потолстела, а некоторые решили, возможно, звезда в положении. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости