Загрузка...

Спецпредставитель США Курт Волкер прибыл на Украину для встречи с Порошенко

Украина
1628
Американский дипломат Курт Волкер прибыл на Украину для запланированной встречи и проведения переговоров с главой государства Петром Порошенко.
Новости Украины, Новости Киева, Новости Донбасса, Перемирие в Донбассе, Юго-Восток Украины, Политика, Общество, Мнение, Курт Волкер

Как стало известно, во вторник, 23 января, специальный представитель Государственного департамента Соединенных Штатов Америки по вопросам Украины Курт Волкер прилетел в Киев для проведения встреч с украинскими чиновниками и переговоров с президентом Порошенко, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, помощник пресс-атташе посольства Соединенных Штатов в Украине Вадим Ковалюк рассказал, что самолет с американским представителем Госдепа на борту прибыл в международный аэропорт Борисполь, а сам дипломат отправился в украинскую столицу для проведения ряда встреч с украинскими чиновниками, а затем и с главой государства Петром Порошенко.

Следует отметить, что на среду, 24 января, у Курта Волкера намечена поездка на Юго-Восток страны, однако, по словам пресс-атташе, из-за неблагоприятных погодных условий, препятствующих этому, она может не состояться.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении специального представителя внешнеполитического ведомства США Курта Волкера, который рассказал журналистам о намерениях посетить Донбасс и Киев перед переговорами с советником президента Российской Федерации Владиславом Сурковым.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости