Загрузка...

"Отгоревавшая" Мария Максакова в дерзкой мини-юбке и с глубоким декольте "отыскивает" нового мужчину - кадры

Шоу-бизнес
42302
Злопыхатели, увидев новый снимок Максаковой, немедленно сделали вывод, что певица отплакала свое и теперь ищет нового мужчину.
Мария Максакова, новости, россия, дерзко, мини, юбка, декольте, поклонники, комментарии

Известная российская и украинская оперная певица Мария Максакова поразила злопыхателей своим огромным декольте и коротенькой юбкой, сообщает "Российский Диалог".

С недавних пор певица решила стать подобием видеоблогера. Она, проживая на данный момент в Киеве, периодически радует своих поклонников и нервирует ненавистников короткими видеороликами, где рассказывает о своей жизни.

На новом видео Максакова крайне удивила своих зрителей внешним видом. В кадре Мария предстала в короткой мини-юбке и с огромным декольте. Судя по комментариям, оперная исполнительница сразила всех своим образом.

"Ого! Вот это грудь)))", "Ну наконец-то она отплакалась по Дениске - готова покорять нового мужика (стиль авторов сохранен)", "Че юбка такая длинная??? Давай сразу трусы!","Когда не юная дама демонстрирует себя в обтяжке – выглядит нелепо", - выразились фолловеры Марии.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Мария Максакова в коротком наряде показала стройные ноги и степень "близости к народу".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...