Загрузка...

"Слушаешь Шнура – вместо совести дыра", – протоиерей Чаплин зачитал рэп в ответ на матерное стихотворение лидера "Ленинграда"

1994
В своем музыкальном творении священнослужитель назвал оппонента "псевдобесноватым", а его поклонников призвал "оглянуться вокруг".
шнуров, чаплин, ответ, реп, батл, оскорбления, храмы
шнуров, чаплин, ответ, реп, батл, оскорбления, храмы

Протоиерей Всеволод Чаплин в эфире радиостанции "Говорит Москва" зачитал рэп в ответ на матерный стих лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова, в котором музыкант сравнил храмы с борделями, передает "Российский Диалог" со ссылкой на LIGAnews.

В своей композиции священнослужитель называет оппонента "псевдобесноватым" и утверждает, что Шнур "душе совковой мил". 

"Слушаешь Шнура - в голове ветра. Слушаешь Шнура - вместо совести дыра. Смотришь Шнура - видишь беса до утра", - отметил Чаплин. 

Словесная перепалка между музыкантом и протоиереем началась после того, как Чаплин предрек Шнурову попадание в ад за использование матерных выражений в своих песнях. 

В ответ на это лидер "Ленинграда" записал стихотворение, в котором в резкой форме высказался о священнослужителях, а храмы сравнил с борделями.

Напомним, гитарист рок-группы "Чайф" Владимир Бегунов дал откровенное интервью, в котором, в частности, неодобрительно высказался в адрес Сергея Шнурова. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров