Загрузка...

​В Сети появились кадры пожара на борту самолета в Волгограде - известна причина возгорания

Россия
2618
На кадрах, которые появились в Интернете, можно увидеть пожар в салоне самолета. Пассажиры вместе с членами экипажа пытаются загасить пламя.
волгогград, самолет, пожар, зарядное устройство, взрыв, новости волгограда, новости россии,

Как сообщает "Российский Диалог", после приземления самолета А320в воздушной гавани Волгограда произошел взрыв и последующее воспламенение портативного зарядного устройства одного из пассажиров, который решил подзарядить его от бортовой сети.

На кадрах видеозаписи, которую сделали очевидцы можно увидеть, как пассажиры и экипаж гасят водой из бутылки полыхающий девайс.

В салоне лайнера можно увидеть сильное задымление. Причина, по которой power-bank неожиданно воспламенился, пока неизвестна.

Экипаж провел эвакуацию пассажиров с помощью надувных трапов и полностью ликвидировал случившееся возгорание. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

"Российский Диалог" ранее уже писал, что лайнер, летевший из РФ на Кубу, совершил вынужденную посадку в аэропорту американского Атлантик-Сити после проблем с двигателем, но, по данным представителей авакомпании, инцидент случился из-за внезапного увеличения расхода топлива. После посадки самолета на запасной аэродром пассажирам пришлось несколько часов сидеть в самолете, и лишь затем они были доставлены в зал ожидания.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости