Загрузка...

“Не за таким лидером мы хотели идти!” - глава штаба Навального со скандалом ушел к Собчак. Кадры

Россия
5768
​Руководитель народного штаба в поддержку Алексея Навального в городе Тосно Ленинградской области Андрей Ермилов после недопонимания в отношениях с центральным офисом решил уйти к Ксении Собчак.
навальный алексей, ленинградская область, происшествия, политика, митинг, скандал, ксения собчак, видео

Андрей Ермилов разместил в YouTube видео с пояснением причин закрытия штаба Алексея Навального в их городе и анонсировал переход в команду Ксении Собчак, пишет “Российский Диалог“.

По словам молодого человека, к подобному решению его подтолкнула акция протеста 28-29 января. В Москве их мероприятие оценили негативно, обвинив в отсутствии задержаний и малочисленности участников. Ермилов утверждает, что Навальный пытается создавать скандальные поводы во всех регионах, чтобы манипулировать информацией, и не считается со своими соратниками.

Он отмечает, что после фиаско в партнерстве с Навальным закрывает избирательный штаб оппозиционного политика и переходит к Ксении Собчак.

Напомним, 28 января во время акции протеста сторонники Навального избили британского журналист Грэма Филлипса. А ранее Собчак ворвалась в студию “Эха Москвы” и потребовал извинений от руководителя штаба Навального.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости