Загрузка...

У жены Дмитрия Тарасова Анастасии после свадьбы лопнуло терпение - подробности

Шоу-бизнес
1494
Тарасова не стала терпеть домыслы вокруг своей свадьбы с любимым человеком.
Дмитрий Тарасов, новости, россия, романтика, фотография, потушествие, инстаграм, Анастасия Костенко ,свадьба , беременность

Новоиспеченная третья жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия решила высказаться касательно разгоревшейся шумихи вокруг их свадьбы, которую обсуждает весь Интернет, сообщает "Российский Диалог".

Многим пользователем показалось, что Тарасов якобы был занят на церемонии бракосочетания не Костенко, а друзьями, с которыми активно веселился. В итоге терпение Анастасии лопнуло, и она высказалась относительно слухов.

"Отвечаю для таких, как вы, первый и последний раз. Очень хочется, чтобы это было правдой??? Но нет, облом (стиль автора сохранен). Счастливые люди видят обратное, а вот злюки пытаются привязаться, что-то там выдумать, раздуть, пустить слух, но только от этого впечатления реальных гостей, у которых есть собственные имена и настоящие чувства, они не изменятся. Глаза не то что сверкали, а горели без остановки, и ни один человек не остался без внимания", – написала Тарасова в комментариях под фотографией на странице в "Инстаграме".

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что супругу Дмитрия Тарасова Анастасию  поздравляют с беременностью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости