Загрузка...

​"Kaк клoyн", - фанаты высмеяли Кокорина в соцсетях за слишком гламурный внешний вид

Россия
1590
Форварду отечественной сборной по футболу Александру Кокорину "досталось на орехи" от пользователей после того, как в Сети появилась его фотография, на которой он позирует в одежде от известных мировых брендов.
как клоун, александр кокрин, высмеяли, соцсети, критика, фанаты, пользователи, новости россии, петербург, нападающий зенита, новости спорта,

Kaк сообщает "Российский Диалог", нападающего петербургского "Зенита" упрекают отсутствием вкуса, хотя Кокорин одет в вещи из последних коллекций модных европейских и американских брендов - Supreme, Gucci и Louis Vuitton.

Пользователи сошлись во мнении, что футболист разодет, "как клоун". Пользователи негодуют, что зачастую спортсмены по неизвестной причине предпочитают одеваться крайне безвкусно, но еще и гордятся этим, выкладывая фотоснимки в Сеть.

В Twitter пользователь Жасыл Буршак вопрошает: доколе спортсмены будут огорчать своих фанатов отсутствием стиля.

Другой комментатор пpeдположил, что скоро Кокорин предстанет в новом образе: "Далее будет одежда из денег". Другие пользователи также критически оценили стиль футболиста: "Реально... Полная безвкусица", "Потому что он клоун".

Но нашлись и фанаты, которые попросили негодующих пользователей прекратить обсуждать спортсмена и не оскорблять его. А слишком резкие комментарии они сочли завистью неудачников к успехам нападающего "Зенита".

"Российский Диалог" уже писал, что нападающий петербургского "Зенита" и сборной РФ Александр Кокорин в минувшем году вызвал бурные дискуссии фанатов в Сети после того, как весело погулял на свадьбе своего друга - футболиста самарских "Крыльев Советов" Алана Чочиева. Тогда Кокорин устроил стрельбу из пистолета, а также станцевал зажигательную лезгинку.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости