Загрузка...

​Девушка из эскорта Настя Рыбка рассказала новые подробности близких отношений с миллиардером Дерипаской – кадры

Россия
11505
Модель из Бобруйска Настя Рыбка после громкого скандала в обществе сделала новое резонансное заявление об отношениях с олигархом Олегом Дерипаской.
Настя Рыбка, Алексей Навальный, секс-скандал, москва, россия, олег дерипаска, скандал

Скандал, вспыхнувший на фоне интимных отношений во время отдыха олигарха Олега Дерипаски в компании девушки из эскорта Насти Рыбки, получил неожиданное продолжение, сообщает “Российский Диалог”.

На своей странице в Instagram девушка обвинила “соблазненного олигарха” в групповом изнасиловании и выставила ультиматум.

“У меня есть честь и чувство собственного достоинства. Я хочу, чтобы Олег решил, как именно мы будем разбираться с этим вопросом. Я вижу два варианта”, - сказала Рыбка.

Она говорит, что Дерипаска может либо жениться на ней, что она считает неприемлемым, либо она идет в полицию с заявлением о групповом изнасиловании. К слову, девушка не собирается оставлять это дело без огласки в прессе. Рыбка собралась добиться очной ставки с чиновником и миллиардером в программе "Пусть говорят".

Она также объяснила свое молчание тем, что опасалась последствий шумихи после резонансного заявления. В частности, она боялась мести Дерипаски и его друзей.

Ранее сообщалось, что Рыбка грозит Навальному, который инициировал расследование о ее связи с миллиардером, изнасилованием и публикацией видеодоказательств. Девушка вместе с подругой даже смогли парализовать работу офиса оппозиционного политика.

А за участие в программе “Пусть говорят”, Рыбка и ее подруга Травка запросили  астрономическую сумму.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...