Загрузка...

Власти Великобритании опубликовали предварительный отчет о расследовании отравления экс-полковника ГРУ Скрипаля: озвучены новые подробности

Мир
1248
Британские правоохранители продолжают активно работать над расследованием дела об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля.
Великобритания, Сергей Скрипаль, Отравление, Отчет, Полиция, Экспертиза

Об этом сообщает "Газета.ru", передает "Российский Диалог".

Так, в обнародованном отчете отмечается, что Скрипаль и его дочь Юлия по-прежнему находятся в реанимации, медики оценивают их состояние как критическое. К слову, специалистам пока не удалось выяснить состав вещества, которым был отравлен экс-военнослужащий РФ.

Кроме того, на текущий момент в полиции также официально подтвердили информацию о госпитализации двух полицейских, которые занимались данным расследованием.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", ранее член комитета Госдумы по безопасности Андрей Луговой, комментируя данную ситуацию, заявил, что инцидент с Сергеем Скрипалем может быть использован британскими спецслужбами для провокации против России.

В свою очередь, в Кремле подчеркнули, что не владеют дополнительными сведениями по экс-полковнику ГРУ Сергею Скрипалю и не следили за его жизнью за пределами России. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...