Загрузка...

Путин осмотрит Крымский мост и побывает в Севастополе. Прямая видеотрансляция из Крыма

Россия
2589
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию визита президента России Владимира Путина в Крым, в ходе которой он посетит Крымский мост, побывает в международном аэропорту Симферополь, а также посетит Севастополь.
Россия, Крым, Крымский мост, общество, Владимир Путин, визит, смотреть, видео, Севастополь, полуостров,экономика

Строительство моста в Крым идет полным ходом, в декабре он обрел название, а закончат его в 2018 году. Ранее глава Республики Крым Сергей Аксенов говорил, что первым по готовому мосту должен пройти президент РФ Владимир Путин. Но пресс-служба главы государства сообщает, что Путин посетит Крым уже 14 марта, в ходе визита он осмотрит Крымский мост, а также ряд других объектов, передает "Российский Диалог".

Старт строительства Крымского моста был дан еще в феврале 2016 года. Эксперт отмечает, что мост строится со значительным опережением графика и автомобильный мост может быть готов уже весной. Длина железнодорожного моста — 18118 м, автомобильного — 16857 м. Мост является крупнейшим объектом федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя до 2020 года". Важной целью, которою поможет достичь мост, является повышение благосостояния жителей Крыма. Как отметил сам Владимир Путин, добиться наивысшего роста благосостояния жителей полуострова можно будет только после нормализации отношений с Украиной.

Предлагаем вашему вниманию наиболее свежие видеоматериалы о строительстве Крымского моста.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...