Загрузка...

"Церемониться не будем", - в России предупредили о последствиях атаки Киева на Крымский мост

Россия
5297
В Совете Федерации спекуляции вокруг крымского вопроса начинают вызывать "омерзение и раздражение".
крым, мост, керченский пролив, россия, украина, атака, генерал

Первый зампред оборонного комитета Совета Федерации Франц Клинцевич прокомментировал слова отставного украинского генерала Игоря Романенко об "уязвимости" Крымского моста с военной точки зрения, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Газету.ру".

По словам сенатора, на Украине не такое большое количество "сумасшедших в погонах", а все здравомыслящие люди понимают, к каким последствиям приведет атака на мост через Керченский пролив. 

Как только будет нанесен какой-либо удар по Крымскому мосту, российская сторона незамедлительно даст жесткий ответ, поскольку это является посягательством на территориальную целостность государства. 

"Мы церемониться не будем", - подчеркнул парламентарий и добавил, что спекуляции вокруг крымского вопроса начинают вызывать "омерзение и раздражение". 

В свою очередь, сенатор Алексей Пушков назвал заявление украинского генерала "пустой угрозой" и отметил, Киев должен прекрасно понимать, что любой выпад против вышеуказанного объекта будет расценен как акт войны. 

Напомним, бывший заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины генерал-лейтенант Игорь Романенко в интервью украинским СМИ рассказал об "уязвимости" Крымского моста перед авиацией и иным оружием наземного и морского базирования. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...