Загрузка...

Космонавты рассказали о странных аномалиях, происходящих на околоземной орбите

Наука и техника
2219
В Сеть попали сведения космонавтов о странных аномалиях на околоземной орбите.
наука,технологии,общество,происшествия,космос,космонавты,околоземная орбита

Наблюдения космонавтов, не поддающиеся объяснению, сразу же получали гриф ʺсовершенно секретноʺ, однако несколько фактов все же стали известны. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Следует отметить, что американский астронавт, пропавший в космическом пространстве в 1973 году, внезапно вернулся на Землю спустя 27 лет.

Как известно, в октябре 1973 года Смит стартовал на новом корабле, который был замаскирован под очередной спутник, запускаемый по заказу Пентагона.

Первые три дня полета проходили нормально, но затем дала сбой система маневрирования и ориентации космического корабля. Таким образом, корабль и его пилот оказались в районе действия радиационных поясов, что отрицательно воздействует не только на организм, но и на технику. Администрация NASA попыталась спасти астронавта, начав экстренную подготовку к старту еще одной ракеты. Но неожиданно связь со Смитом прервалась окончательно.

Полет первого многоместного космического корабля ʺВосходʺ 12 октября 1964 года отмечен необъяснимым явлением. По словам членов экипажа, советский космический аппарат оказался в окружении целой эскадры неизвестных объектов.

В 1978 году произошли интересные происшествия. Станцию ʺСалют-6ʺ в течение продолжительного промежутка времени преследовал неизвестный шарообразный аппарат. Позже космонавты отрицали свои рассказы об этом явлении, сославшись на космический мусор.

Природа этих явления остается неизвестной. Не исключено, что другие высокоразвитые цивилизации постоянно ведут наблюдение за нами.

Более того, стали известны причины таинственного скачка роста японского астронавта.

Произошедшее с японцем можно легко объяснить. Дело в том, что в невесомости зазоры между позвонками увеличиваются при условии расслабленных мышц. Рост тела происходит пропорционально. Стоит заметить, что Канаи отличается крепким телосложением, мужчина выше российского астронавта Антона Шкаплерова. Любопытно, что японец удивился всем известной проблеме. Вероятно, его не предупредили во время подготовки к полету.

Ранее сообщалось о том, что космонавт в России запечатлел на камеру снимок космического рассвета, сделав его с МКС.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...