Загрузка...

Во время досмотра турецкая полиция выявила уникальную Библию, написанную на натуральной коже

999
Турецкая полиция в автомобиле граждан Сирии и Ирака обнаружила интересную книгу - Библию, текст которой был нанесен на натуральной коже.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,турция,библия
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,турция,библия

Как отмечают хранители правопорядка, старинную рукопись обнаружили во время обычного досмотра. Согласно предварительным сведениям, книгу заполучили нелегальным путем и хотели вывести из провинции Аксарай. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Если специалисты подтвердят историческую ценность артефакта, задержанных могут бросить за решетку. Пока что даже приблизительный срок наказания неизвестен.

Ранее житель Ливерпуля снял на видео призрака, который читал Библию. Просмотрев впоследствии запись с нее, исследователь заметил нечто удивительное. Оказалось, что в тот самый момент, когда сработала сигнализация, на диване возле столика самопроизвольно поменяла свое положение одна из подушек.

Кроме этого, в Баварии ученые нашли страницу Библии, выпущенной Иоганном Гутенбергом. Как отмечается, на сегодняшний день сохранилось менее пятидесяти из 180 экземпляров этой Библии, выпущенной немецким первопечатником.

Напомним, в Турции нашли Библию, которую сразу же запретил Ватикан.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...