Загрузка...

Над Мичиганом автомобилисты зафиксировали армаду кораблей внеземных цивилизаций – кадры

Наука и техника
1183
По мнению уфологов, в США произошло подлинное вторжение представителей внеземных цивилизаций. Так, над Мичиганом одновременно появилось более десяти странных светящихся объектов.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,нло,видео,мичиган,сша

Скопление летающих аппаратов зафиксировали автомобилисты, которые ехали по автостраде. Некоторые водители проявили еще больший интерес к пришельцам, следуя за скоплением тарелок. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Уфологи уверены, что все видели в небе армаду кораблей инопланетян. Скептики же утверждают, что феномен является чьей-то шуткой.

Прежде на астероиде Эрос найдена радиолокационная станция внеземных цивилизаций. Как известно, ученые установили существование Эроса еще в августе 1898 года. Он первый из установленных астероидов, находящихся около Земли. В 2000 году на его орбиту запустили аппарат NEAR Shoemaker, который сел на поверхность астероида для изучения космического объекта.

Напомним, на поверхности астероида Эроса исследователи выявили космическую станцию инопланетян. На опубликованных в широком доступе фотокадрах были найдены предметы, которых не должно было быть на космическом объекте такого типа. Исследователь предположил, что на снимках присутствует космическая станция, которая явно не была построена руками человека.

Ранее ученые нашли на снимках NASA древний корабль пришельцев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости