Загрузка...

В научном мире обнародовали удивительную версию исчезновения авиалайнера Boeing 777 в 2014 году

Наука и техника
2562
По мнению ученых, им удалось разгадать феномен исчезновения пассажирского самолета Boeing 777-200ER авиакомпании Malaysia Airlines, который исчез с людьми, находившимся на его борту, 8 марта 2014 года.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,мнение

Как известно, лайнер вылетел из аэропорта Куала-Лумпура и должен был приземлиться в Пекине. На борту находились 239 человек (12 членов экипажа и 227 пассажиров). Инцидент произошел над Южно-Китайским морем. Менее чем через 40 минут после вылета самолет исчез с радаров, его экипаж не отвечал наземным службам. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ранее в Калифорнии местные жители сфотографировали ʺсамолет-невидимкуʺ. Загадочный треугольник, по словам очевидца, не имел проблесковых огней. Более того, его не было слышно, хотя современные самолеты, даже самые супернавороченные, все равно издают какие-то звуки.

Спустя некоторое время было установлено, что Boeing 777-200ER еще 7 часов кружил в небесном пространстве. В свою очередь, уфологи предположили, что авиалайнер перенесли в другое измерение представители внеземных цивилизаций. Самый главный аргумент в пользу этой версии – обнаружен единственный свидетель тех загадочных событий. По словам мужчины, той роковой ночью он уснул в кресле самолета, а при пробуждении увидел, что в салоне находятся четыре странных существа.

Как потом выяснилось, ещё семь часов находился в небе, но что происходило в это время с экипажем и пассажирами – так и осталось загадкой. Следственные органы не смогли установить причину столь странного происшествия. Версия о пришельцах объясняет, почему экипаж самолет семь часов не отвечал на сигналы наземных служб.

Ранее в британском графстве местные жители видели два самолета-призрака. Как отметили очевидцы инцидента, это был темный самолет времен Второй мировой войны, который пролетел совершенно бесшумно и невероятно низко над землей. Самолет не издавал никаких звуков.

Более того, возле МКС был замечен секретный корабль TR-3B, способный долететь от Земли до Луны за считанные минуты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...