Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Легендарную обувку поп-короля Майкла Джексона выставят на аукцион - подробности

741
Обувь Джексона могут продать за пять тысяч долларов.
Майкл Джексон, новости, россия, аукцион, подробности, выставят , лунная походка, легенда
Майкл Джексон, новости, россия, аукцион, подробности, выставят , лунная походка, легенда

Появилась информация о том, что обувь легендарного артиста Майкла Джексона, в которой он впервые продемонстрировал "лунную походку" будет продана, передает "Российский Диалог".

В 1983 году знаменитый певец впервые показал публике свою "лунную походку" во время репетиции композиции Billie Jean. Тогда Джексон был в лоферах, сделанных из черной кожи, а после выступления он подарил обувку хореографу Лестеру Уилсону.

На днях стало известно, что те самые туфли, в которых поп-король показал свое фирменное движение, будут выставлены на аукцион. Стоимость обуви оценивается в пять тысяч долларов:

"Все, что связано с Майклом Джексоном - экстраординарное, и владеть чем-то настолько невероятно историческим, как ботинки, которые носил Майкл во время его первой лунной походки - особенно приятно. Для нас большая честь предложить их на аукционе", – рассказал журналистам глава аукционного дома GWS Бриджитт Крузе.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что наследница Майкла Джексона посетила красную дорожку в полупрозрачном платье.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...