Загрузка...

Татьяна Тотьмянина после операции в столичном онкоцентре уехала во Францию

1025
38-летняя российская фигуристка Татьяна Тотьмянина быстро восстановилась после перенесенной операции по удалению желчного пузыря в онкоцентре Москвы и даже вернулась на сцену.
Татьяна Тотьмянина, операция, новости, россия, франция, общество, происшествия, новости дня, здоровье, медицина, фигурное катание, сеть, кадры
Татьяна Тотьмянина, операция, новости, россия, франция, общество, происшествия, новости дня, здоровье, медицина, фигурное катание, сеть, кадры

Стоит отметить, что она выступила на ледовом шоу Ильи Авербуха в Братиславе, а затем поехала к своим детям, которые находились на отдыхе в Париже, передает Российский Диалог.

Спортсменка опубликовала в Сети нежное семейное фото со своими дочками. Она запечатлена вместе с четырехлетней Мишель и 10-летней Елизаветой возле Триумфальной арки в Париже.

"Парижские каникулы", — подписала Татьяна снимок в Сети.

"Какие львицы", — первым прокомментировал супруг фигуристки Алексей Ягудин.

Фанаты пожелали звезде и ее семье замечательного отдыха после серьезных испытаний: "Хороших каникул и массу положительных впечатлений", "Девочки, вы прелесть! Прекрасных парижских каникул", "Красотуленьки мои золотые", "Хорошего отдыха", "Обожаю вас, девчоночки".

Добавим, что в октябре фигуристку Татьяну Тотьмянину срочно прооперировали в столичном онкоцентре. Теперь здоровью спортсменки больше ничего не угрожает: новообразование не было злокачественным. Татьяну выписали из больницы и теперь она занимается восстановлением своего здоровья.

Как сообщал ранее Российский Диалог, операция Татьяне Тотьмяниной была проведена щадящим хирургическим путем лапароскопии в московском онкоцентре. Спортсменке был удален желчный пузырь вместе с опухолью.

Напомним, что прославленная российская фигуристка, олимпийская чемпионка в парном катании Татьяна Тотьмянина не стала скрывать прошедшую операцию в онкологическом центре и лично раскрыла все детали проведенного хирургического вмешательства, а также поделилась планами на будущее.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...