26 апреля 2018
18:40
USD
61,14
EUR
75,84
CNY
9,74

Что, по мнению женщин, важно в мужчине?

Пресс-релизы
735
Каждая представительница слабого пола имеет свои предпочтения при выборе второй половинки. При этом есть определенный свод качеств, который ценится в них превыше всего. Однако, каждый из пунктов имеет как положительные, так и отрицательные моменты, о которых также нужно помнить.
мужчина, женщина

Это именно то, что каждая женщина ищет в избраннике: крепкое плечо и стену, за которой можно спрятаться. Это позволяет чувствовать себя защищенной и слабой. Однако наряду с этим, многие мужчины вместе с надежностью и довольно часто предсказуемы. При этом, проявляются такие качества мужчины, как рациональность, практичность, основательность.

Хозяйственность
Кто не мечтал о муже, который бы при необходимости могу самостоятельно приготовить ужин, убраться в доме, поухаживать за детьми? И при этом, он, конечно же, был бы мастером на все руки: и за машиной проследит, и в квартире ремонт сделает, и мебель починит. Однако не стоит забывать, что такому мужчине необходимо как минимум соответствовать и быть не менее хозяйственной.

Привлекательность
Конечно, внешний вид – это первое, на что обращаешь внимание при встрече с человеком. Однако, это один из тех параметров, который является субъективным, поскольку однозначно определить, что красиво, а что нет, невозможно. Каждая женщина имеет свои представления о том, каким должен быть красивый мужчина.

Уверенность в себе
Одно из важных качеств представителей сильного пола. Даже если он не разбирается в вопросе (пусть это даже будет запись на маникюр), уверенные парни могут решить проблему. И именно это, по мнению многих женщин, очень привлекательно и важно.

Еще одной полезной стороной этого качества является то, что рядом с таким мужчиной и его избранница становится более уверенной в себе.

Умение понять и выслушать
Взаимопонимание, сочувствие, умение выслушать – эти качества встречаются не в каждом мужчине. Но при их наличии женщина всегда имеет возможность рассказать проблему и найти утешение. К тому же, для представительниц слабого пола общение является наиболее важным моментом в отношениях.

Помимо перечисленных качеств, не стоит забывать о таких, как чувственность, ум, верность. При этом, стоит помнить о том, что идеальных людей не бывает. Каждый имеет свое представление о жизни, воспитание, образование, личностный рост. Но мы можем их сделать такими для себя, если не обращать внимания на мелочи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...