Загрузка...

Ученые рассказали об аномалиях 200-метровой голубой дыры Дина и монстре Луска на Багамах – кадры

Наука и техника
954
В научном мире исследователи поведали об аномалиях происходящих в знаменитой голубой дыре Дина. По мнению дайверов, в данных окрестностях обитает огромное чудовище Луска.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,дыра дина,монстр луска,видео

По словам местных жителей, Луска имеет длинные и мощные щупальца и вооружен множеством острых зубов. В размере монстр достигает 60 метров, следовательно у загадочного исполина имеются черты кальмара, дракона и угря. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Прежде на берегу ливерпульской реки местные жители нашли неизвестного монстра с клыками и шипами. Данную находку обнаружил мойщик окон Шон Холл вместе с коллегой, когда направлялись на работу. По рассказам мужчины, они сначала подумали, что это существо – тюлень, а когда подошли ближе, ужаснулись.

Следует отметить, что описания Луски варьируются, но некоторые детали остаются неизменными: это наличие щупальцев, а также агрессивность и прожорливость существа. Днем монстр спит в одной из многочисленных подводных пещер, а по ночам выходит на охоту. Он даже может вылезать на берег и нападать на жителей городка Клэренс Таун, расположенного к востоку от бухты.

Так, по словам одного из дайверов, в 2005 году его атаковал в голубой дыре огромный, длиной не менее пятнадцати метров, осьминог. Дайверу посчастливилось вырваться, однако у моллюска остался трофей – фотокамера, которую он утащил к себе в пещеру.

Другой подводный ныряльщик заявил, что видел, как чье-то щупальце, равное по толщине телеграфному столбу, уволокло в грот акулу.

Телевизионное шоу Destination Truth, в котором рассказывается о различных паранормальных явлениях, также снимало сюжет об этом существе. Сонар, установленный на судне с репортерами, показал во время съемки наличие крупного животного, ползущего по стене подводной пещеры.

Напомним, ранее австралийские рыбаки увидели странное ʺчудовище из бездныʺ. По словам очевидцев инцидента, неизвестное существо плавало возле залива Спенсер. Более того, по внешнему облику монстр напоминал гибрид сома с линем. Удивленные австралийцы сразу же обратили внимание на голову обитателя морских глубин.

Кроме этого, ранее в озере Гастон американка увидела 1,5-метровую рыбу-мутанта. Согласно предварительным версиям, это мог быть подвид карпа или неизвестная науке огромная птица. Очевидица инцидента все же настаивает, что в кадр ее камеры попала именно огромная рыба. По ее словам, в конечном итоге существо погрузилось под воду и больше не появлялось на поверхности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...