Загрузка...

Жилберто Силва, Водянова и Лопырева привезли во Владивосток кубок ЧМ-2018: все подробности

Спорт
757
​Во Владивосток сегодня утром, 1 мая, прибыл кубок чемпионата мира по футболу 2018 года. Ценный трофей встречали водной аркой и хлебом-солью.
Наталья Водянова, новости футбола, чм-2018, жилберто силва, лопырева, владивосток, новости россии, футбол

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости", вместе с кубком во Владивосток прилетели почетные гости: экс-чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии Жилберто Силва, а также официальные послы ЧМ-2018 Виктория Лопырева и Наталья Водянова.

Самолет с кубком и гостями, приземлившись в аэропорту, прошел через водную арку, созданную двумя пожарными машинами. Далее процессию встретил врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко и девушки в национальных костюмах с хлебом и солью. Тарасенко отметил, что прилет во Владивосток кубка мира - очень значимое событие для города и для всего Приморья. 

Официальная церемония приветствия пройдет на центральной площади Владивостока. Специально для этого мероприятия была собрана сцена, а также построен мини-стадион с искусственным полем и трибунами. На нем пройдет товарищеский матч с участием лиц с ограниченными возможностями, а также Жилберто Силвой и Натальей Водяновой.

Напомним, тур кубка ЧМ-2018 стартовал в сентябре 2017 года. В течение 4 месяцев он побывал в 16 городах России, а 22 января в Лондоне началось его международное турне. Кубок объехал 51 страну и вернулся в Россию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...