Фильм "Крым. Путь на Родину". Смотреть онлайн

24793
Предлагаем вашему вниманию полное видео фильма "Крым. Путь на Родину".
Фильм "Крым. Путь на Родину". Смотреть онлайн
Фильм "Крым. Путь на Родину". Смотреть онлайн

Фильм «Крым. Путь на Родину» будет показан на телеканале «Россия-1» 15 марта в 22:00 по мск.

Президент России Владимир Путин еще не видел документальный фильм «Крым. Путь на Родину» и намерен посмотреть его премьеру вечером 15 марта, когда он будет транслироваться по телевидению. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По словам Пескова, президент не видел окончательной версии телефильма, однако знаком с общим его замыслом – так как давал интервью, которые вошли в картину.

Ранее по ТВ транслировались различные отрывки фильма. В частности, Путин в интервью рассказывал о том, как принималось в Москве решение о присоединении полуострова, и о мотивах, побудивших российское руководство осуществить эту операцию. Кроме того, президент рассказал о мерах, принятых для эвакуации бежавшего из Киева президента Украины Виктора Януковича.

Как ранее сообщалось, автор картины рассказал о технических сложностях съемочного процесса и выразил восхищение памятью Владимира Путина.

Журналист телеканала «Россия-1» Андрей Кондрашов, снявший фильм, в эксклюзивном интервью приоткрыл некоторые подробности съемок. Автор рассказал, что идея создания фильма появилась практически сразу после начала крымских событий, и предложение снять его журналист воспринял с гордостью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров