Открыт сервис для бизнеса Альтернативная команда

1416
Новый сервис «Альтернативная команда для бизнеса» стартовал 10 ноября текущего года. Сервис предлагает услуги профессионалов рекламного рынка, которые проведут кампанию по продвижению бизнеса за 10 тысяч рублей.
Открыт сервис для бизнеса Альтернативная команда
Открыт сервис для бизнеса Альтернативная команда

10 ноября начал работу стартап «Альтернативная команда для бизнеса». Инновация сервиса — в гибком наборе команды аутсорсинг-специалистов на выгодных условиях. Сервис работает по подписке. Заказчик набирает команду из профессионалов рекламы и в течение месяца ставит команде задачи. Уникальна и стоимость найма одного специалиста: 10 000 рублей в месяц, услуги менеджера проекта входят в стоимость.

Такие выгодные условия складываются из самой модели сервиса: например, один профессиональный дизайнер в сервисе может обслуживать нескольких клиентов в течение месяца. Специалисты получают фиксированную зарплату от сервиса, решая задачи клиентов.

Дмитрий Мигунов, директор по развитию рекламного агентства «Альтернатив Ленд», рассказывает о том, как появился стартап:

«Мы придумали проект «Альтернативная команда для бизнеса»: клиент собирает команду из наших специалистов, и они месяц делают сайты, листовки, баннеры, буклеты, SMM за фиксированную оплату.

Идея создания сервиса произошла из собственных потребностей. Нанимать отдельных специалистов в штат очень дорого. Нужно оформлять, платить налоги, ждать с больничного, отпускать в отпуск. Ходили к фрилансерам — нет постоянства, пропадают, да и опять же дорого выходит. Отрывать от работы с клиентами своих специалистов мы не можем себе позволить, а обращаться в другие рекламные агентства еще дороже».

В составе Альтернативной команды копирайтеры, дизайнеры, SMM-менеджеры и менеджеры проектов, реализующие связь заказчика и команды. Набранная команда решает все рекламные задачи клиента: от создания сайтов до листовок и полноценных рекламных кампаний.

Сервис «Альтернативная команда для бизнеса» — актуальный ответ на реалии рынка в условиях сокращения рекламных бюджетов. В рамках подписки на сервис заказчик может целый месяц на уникальных условиях работать с профессионалами отрасли и получать качественные рекламные материалы. Альтернатива дорогим рекламным агентствам и одиночкам-фрилансерам будет полезна малому и среднему бизнесу, привыкшему считать деньги.

Сайт сервиса АК2B: http://ak2b.ru

Подписаться на новости сервиса в https://goo.gl/tbN6tS

Дополнительная информация у менеджера Екатерины Кузнецовой: [email protected]

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ