16 ноября 2015
16:55
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45

ИнстаЦентр представил новинку — Инстапринтер нового поколения

12 ноября 2015, 12:25 —
Пресс-релизы
538
21 октября 2015 года компания ИнстаЦентр (www.instacentr.ru) запустила в серийное производство Инстапринтер — фотобудку нового поколения под уже известным на рынке брендом InstaCentr®. Теперь печать фотографий формата Polaroid стала еще удобнее и доступнее.

ИнстаЦентр® — это устройство для мгновенной и дистанционной печати фотографий формата Polaroid размещенных в соцсетях по уникальному хештегу.

Комфорт и максимальное упрощение печати любимых фото — вот что несет устройство InstaCentr® посетителям заведений и различных мероприятий. Нужно просто выложить свою фотографию в любую соцсеть с уникальных хештегом и получить готовую фотографию.

В настоящее время фотобудка, купить которую можно в компании ИнстаЦентр®, печатает тысячи фотографий в сотнях заведениях России. Аренда фотобудки сегодня неотъемлемая часть любого стоящего мероприятия. Десятки предпринимателей по всей России и СНГ стали партнерами ИнстаЦентра®, некоторые из них региональными представителями. Это не только прибыльный, но и интересный бизнес.

Следующее поколение Инстапринтера дает возможность дистанционной печати фотографий с любого цифрового фотоаппарата. Достаточно просто вставить специальную карту памяти, сделать фото и получить готовую фотографию. Цена фотобудки изменится всего на 5 000 рублей: стоимость Инстапринтера нового поколения составит 69 000 рублей.

Владельцам заведений, Event-агентств, организаторам мероприятий, фотографам, а также предпринимателям однозначно будет интересна новинка от ИнстаЦентр®.

Более детально ознакомиться с особенностями Инстапринтера, фотобудки нового поколения, можно на: www.instacentr.ru.

Контакты:
info@instacentr.ru
За новостями и обновлениями можно следить в соцсетях:
vk.com/instacentr
facebook.com/instacentr
instagram.com/instacentr

Задать любой вопрос и записаться на бесплатную презентацию можно по телефонам:
+7(812)309-95-95 в Санкт-Петербурге
+7(499)322-95-94 в Москве

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google