Загрузка...

СМИ: в субботу в Париже произойдут новые теракты

14 ноября 2015, 10:51 —
Мир
2302
​Жители Парижа опасаются, что серия терактов, охватившая французскую столицу в пятницу вечером, стала не последним ужасом. По мнению некоторых французских СМИ, в субботу, 14 ноября, теракты могут повториться.
террористы, париж, франция, происшествия, взрывы, полиция, политика, общество

Местные жители подтверждают, что после взрывов и захвата заложников накануне город практически опустел. Немногочисленным горожанам, которые все же рискнули выйти на улицы, предлагают услуги такси абсолютно бесплатно.

Россиянка по имени Светлана, которая в настоящее время волею судьбы находится в Париже, призналась, что все горожане и гости столицы теперь чувствуют себя под угрозой. По ее словам, всем стало понятно, что целью террористов являются обычные люди. Однако осознание этого отнюдь не привело к успокоению.

Как известно, власти Парижа отменили на субботу все занятия в школах и ВУЗах. Людям советуют как можно реже выходить из домов. Несмотря на то, что полиция сообщила о ликвидации всех террористов, городе и окрестностях идут поиски их соратников.

Напомним, теракты произошли в пятницу вечером практически одновременно в 6 точках Парижа. По данным на утро субботы, общее количество жертв перевалило за 150.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ТК Звезда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...