Компания «ФИЗИКОН» начала выпуск линейки интерактивных учебных пособий для начальной школы

17 декабря 2015, 16:10 —
Пресс-релизы
978
Интерактивные рабочие тетради и тренажеры-симуляторы ЕГЭ, разработанные компанией «ФИЗИКОН» в рамках проекта «Облако знаний», успели оценить педагоги и учащиеся в 40 000 российских школ. В уходящем году компания выпустила первый комплект учебных пособий для младшей школы – рабочие тетради «Окружающий мир, 1-4 классы».

Каждая рабочая тетрадь состоит из 220-230 интересных заданий и 4 контрольных работ. Работать с ними удобно в любом месте и с любого устройства: главное — скачать бесплатное приложение для Android, iOS или плеер для web-версии. В ходе занятия «Облако знаний» ставит перед юным пользователем задачу, моментально проверяет ответ и указывает на ошибку в случае необходимости.

Выполнение заданий из рабочих тетрадей «Окружающий мир, 1-4 классы» позволит проверить, насколько хорошо ученик знает правила поведения дома и в гостях, имеет ли он представление об истории своего государства, расположении других городов и стран, знаком ли с основными представителями флоры и фауны. Шаг за шагом, по мере взросления, ребенок будет получать новые интересные задания, которые расширят его представление о мире вокруг.

Приложение окажется полезным и для педагогов: упражнения из рабочих тетрадей можно предлагать в качестве контрольных или домашних заданий. Ученикам гарантированно придется подумать над ними самостоятельно — готовых ответов на вопросы просто нет, тогда как для стандартных тетрадей их несложно найти.

«Окружающий мир, 1-4 классы» входит в состав библиотеки качественных интерактивных пособий «Облако знаний». Проект позволяет школьникам улучшить свою успеваемость по предметам, пройти подготовку к экзаменам и контрольным работам, а педагогам предлагает уникальную базу домашних заданий и инструмент для организации текущего и рубежного контроля. Интерактивные пособия от «Облака знаний» разработаны в соответствии с действующими ФГОС. Их можно использовать одновременно с большей частью школьных учебников, одобренных для школ РФ.

Задать вопрос разработчикам: info@imumk.ru.

Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google