Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Клинтон рассказала правду о своих "интересных" отношениях с Путиным

18 января 2016, 22:45 —
Мир
494
​Один из главных претендентов на победу на президентских выборах в США в 2017 году, Хиллари Клинтон, рассказала, какие у нее отношения с президентом РФ Владимиром Путиным.
сша, россия, путин, клинтон, политика

Один из главных претендентов на победу на президентских выборах в США в 2017 году, Хиллари Клинтон, рассказала, какие у нее отношения с президентом РФ Владимиром Путиным. Клинтон назвала эти отношения "интересными и уважительными", признав, что в некоторые моменты истории политики общались друг с другом весьма жестко. Однако теперь все крупные разногласия позади.

Клинтон также считает, что Вашингтону следует разобраться в том, как сейчас работает Путин. По ее мнению, новый этап перезагрузки в отношениях Белого дома и Кремля возможен при определенных условиях. "Все зависит от того, что я получу за это", - сказала Клинтон.

Напомним, в июле минувшего года, Клинтон посоветовала американским властям действовать намного умнее, когда они имеют дело с Путиным.

Ранее конкурент Клинтон в борьбе за президентское кресло, Дональд Трамп, высказался о ней весьма нелицеприятно, назвав лгуньей. Справедливости ради, следует напомнить, что такая реакция Трампа последовала после того, как Клинтон обвинила его в пропагандистской террористической деятельности. 

Источник: lenta.ru
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google