Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Захарченко: на выборы в ДНР можно допустить только РП Ляшко

24 января 2016, 16:16 —
Украина
1333
В воскресенье, 24 января, глава провозглашенной Донецкой Народной Республики Александр Захарченко заявил, что не допустит на местные выборы ни одну украинскую партию. Единственная политическая сила, которая может претендовать на участие - "Радикальная партия" Олега Ляшко.
захарченко, днр, перемирие на донбассе, выборы, радикальная партия, олег ляшко, видео, минские договоренности

Об этом Захарченко рассказал на встрече с журналистами. Подтверждением его слов служит видеозапись, которую вы можете посмотреть ниже.

"Диалог.UA" приводит слова главы ДНР о том, что со стороны ополчения выполняются Минские соглашения. В своем "спиче" Захарченко обвиняет украинскую власть в приказах воевать против республики, поэтому запланированные выборы пройдут вне зависимости от желания украинской стороны и на условиях, которые поставят в ДНР.

"На этих выборах я не хочу видеть, ни представителей украинских партий, ни представителей олигархических кланов или олигархов", — сказал глава.

"Только можно Ляшко впустить. Он просто смешной", - подчеркнул Захарченко.

Ранее "Российский диалог" писал,  Захарченко прокомментировал заявление заместителя главы Специальной мониторинговой миссии на Украине Александра Хуга о несуществующих "серых демилитаризованных зонах".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google