Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Врио главы Тульской области Дюмин организовал "эвакуацию" Януковича в Россию

3 февраля 2016, 14:16 —
Россия
751
​Алексей Дюмин, новоиспеченный вр.и.о. губернатора Тульской области, рассказал, что он принимал участие в эвакуации Виктора Януковича с территории Украины.
© текст новости полностью скопирован с сайта rusdialog.ru
Алексей Дюмин, Дмитрий Песков, эвакуация, Россия, Украина, Виктор Янукович, Тульская область

Отмечается, что в течение долгого времени генерал-майор Дюмин занимал должность замминистра обороны, а также был сотрудником ФСО. Сообщается, что он обеспечивал безопасность Владимира Путина на публичных мероприятиях.

Кроме того, Силы специальных операций, которые Дюмин возглавил в 2014 году, сыграли важнейшую роль в присоединении Крыма к России.

Также сообщается, что именно под его руководством в ночь на 23 февраля 2014 года была проведена экстренная эвакуация экс-президента Украины Виктора Януковича в РФ.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ, подчеркнул, что ему неизвестно, принимал ли участие вр. и. о. губернатора Тульской области в "эвакуации" Януковича: "Нет, неизвестно, потому что, естественно, подобная операция выполняется специальными силами, и в данном случае мы не располагаем информацией об их кадровом составе, поэтому здесь мне нечего сказать".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Коммерсант
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google