Евро-2016: автогол помог Венгрии вырвать ничью в матче с Исландией

18 июня 2016, 21:06 —
365
Сегодня в группе F сборная Венгрии, обыгравшая в первом туре неожиданно, как считают многие, Австрию, встречалась с исландцами, которые несколькими днями ранее смогли отобрать очки у Португалии.
исландия, венгрия, футбол, новости футбола, евро-2016, голы, видео

Первый опасный момент во встречи случился на 11-й минуте: Бедварссон головой пробил из центра штрафной площади, но мяч пролетел над перекладиной ворот сборной Венгрии.

© текст новости полностью скопирован с сайта rusdialog.ru

Ближе к перерыву исландцы сделали еще несколько острых подходов к штрафной венгров, один из которых стал результативным: Сигурдссон заработал одиннадцатиметровый удар и сам же уверенно его реализовал.

Во втором тайме венгры, которым нужно было отыгрываться, заиграли активнее. Несколько раз кипера исландцев дальними ударами тревожил Джуджак.

Спасти игру Венгрии помог автогол: на 88-й минуте Николич получил мяч на левом углу штрафной площади, прошел немного вперед и выполнил передачу во вратарскую, где Севарссон, выбивая мяч, срезал его в свои ворота - 1:1.

После двух матчей на турнире исландцы имеют в своем активе два очка, а венгры - четыре.