Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

СМИ: причиной скандалов Джоли и Питта стала интрижка актера с Селеной Гомес

4 февраля 2016, 19:33 —
Шоу-бизнес
1270
Актриса ревнует супруга к молодой певице.
Шоу-бизнес, США, Брэд Питт, Селена Гомес, Анджелина Джоли

Некоторое время назад в Сети начали появляться слухи о том, что 52-летний Брэд Питт и 40-летняя Анджелина Джоли находятся на грани развода. Западные издания даже заявляли о том, что пара собирается объявить о разрыве в День всех влюбленных.

Сейчас же появились сообщения о том, что причиной многих скандалов актеров стала заинтересованность Питта  23-летней певицей Селеной Гомес, с которой он снялся в фильме "Игра на понижение".

Около месяца назад Селена опубликовала в своем блоге фото, на котором она беседует с Брэдом на афтепати "Золотого глобуса". По словам источника, это не понравилось Анджелине, а после того, как она узнала о том, что певица в шутку называет Питта "мой будущий муж", она вообще устроила супругу скандал.

Кроме того, сообщается, что Брэд был так сильно впечатлен игрой Селены в фильме "Игра на понижение", что начал подыскивать ей роли в своих новых продюсерских проектах. Сейчас он часто звонит певице по рабочим моментам, что также провоцирует новые скандалы с Анджелиной.

"Брэд считает Селену восхитительной. Их связывают отношения, которые не дают покоя Анджелине. Энджи не чувствует себя в безопасности", - сообщил источник.

Источник: www.woman.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google