Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Пелагея рассказала, когда планирует стать мамой

4 февраля 2016, 21:26 —
Шоу-бизнес
649
Певица рассказала о том, что необходимо для того, чтобы она решилась на материнство.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Пелагея

29-летняя певица Пелагея недавно вызвала настоящий ажиотаж среди своих поклонников, опубликовав неожиданный пост в Instagram. Тогда она показала фото, на котором запечатлена вместе с младенцем. На снимке она нянчится с малышом и выглядит очень счастливой.

"Я была бы самым счастливым человеком, если бы со мной рядом жил маленький комочек любви, радости, бессонных ночей! Девять месяцев чуда, и целая жизнь рядом", - призналась в подписи к фото Пелагея.

Поклонники певицы отреагировали на этот пост очень бурно. Некоторые предположили, что она уже беременна и начали поспешно ее поздравлять, а другие принялись уговаривать ее поскорее родить малыша, заявляя о том, что она станет прекрасной матерью.

По всей видимости, Пелагея не ожидала, что ее фото вызовет такую реакцию, поэтому решила прояснить ситуацию. Она поблагодарила всех за пожелания и призналась, когда планирует родить ребенка.

"Действительно, это счастье, но и большая ответственность и уверенность в спутнике жизни! Когда я буду полностью уверена в своих поступках, я сделаю все, чтобы стать мамой! А пока смотрю на эту кроху и плачу, как удивителен этот мир и какими мы бываем странными, когда не ценим прекрасное!", - призналась певица.

Источник: СтарХит
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google