Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Ростове ограбили бизнесмена, который пришел в суши-бар с шестью миллионами рублей

4 февраля 2016, 21:38 —
Россия
694
​Крупная и резонансная кража была совершена в центре Ростова. В одном из суши-баров грабители поживились за счет заместителя гендиректора ЗАО "Донтрансгидромеханизация" Вячеслава Леванова.
ростов, россия, кража денег, преступление, происшествия, криминал, суши-бар, видео

По имеющимся данным, у мужчины украли 500 тысяч рублей. При этом всего у Леванова с собой было 6 млн рублей наличными, сообщает LifeNews.

Момент кражи был зафиксирован камерами видеонаблюдения. На записи видно, как в ресторан заходят двое неизвестных. Один из них вешает куртку, садится за столик, а затем возвращается к вешалке и вытаскивает деньги из кармана уже не своей одежды.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что все деньги были разложены по карманам норковой дубленки ограбленного предпринимателя. Во внутреннем кармане находилось полмиллиона рублей купюрами по пять тысяч. Мужчина спокойно повесил куртку в зале и отправился делать заказ. Но именно в этот момент в ресторане появились преступники, которые и совершили ограбление.

В настоящее время полиция разыскивает злоумышленников. Как удалось установить, крупная сумма денег нужна была Леванову для личных трат.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google