Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

В Рязани задержаны живодеры, взорвавшие кота петардой

21 февраля 2016, 13:18 —
Россия
865
В воскресенье, 21 февраля, рязанские полицейские задержали троих молодых людей, которые жестоко убили животное и засняли свои шокирующие деяния на камеру.
рязань, россия, живодеры, взорвали кота, общество, сняли на видео, задержаны

Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. К этому часу подробности задержания не разглашались, более детальная информация будет известна позже.

Ранее на ряде крупных интернет-ресурсов появилось и вызвало большой резонанс видео, на котором трое молодых людей убивают кота, привязав к нему большую петарду.

Это ужасающее жестокостью молодежи видео находилось на жестком диске компьютера, найденного на помойке в Рязани. Мы не решаемся публиковать запись акта насилия над животным.

Ролик, судя по зеленой траве, был снят летом 2015 года. Дело происходит во дворе дома деревенского типа. Двое негодяев обматывают кота скотчем, привязывают к его животу петарду и поджигают ее, а третий снимает.

Зоозащитники, заметившие видеозапись, собирают подписи под петицией в правительство Рязанской области и к федеральным властям с требованием найти и наказать живодеров.

Это участники ролика, убившие кота:

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google