Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

В Верховной Раде жестко отреагировали на планы Януковича вернуться на Украину

1 марта 2016, 18:00 —
Украина
1012
Советник министра внутренних дел, депутат Верховной Рады Украины Антон Геращенко рассказал, что ждет бывшего президента Виктора Януковича, если тот все же решит вернуться в страну.
новости украины, виктор янукович, президент украины, антон геращенко

Антон Геращенко заявил, что Януковича на Украине ожидает повестка в суд. Напомним, экс-президента Украины, покинувшего страну в ходе государственного переворота в феврале 2014 года, обвиняют в хищении государственных средств, причастности к убийствам на Майдане и организации террористической группы, в состав которой входили высшие должностные лица страны. 

В итоге Янукович может до конца жизни просидеть в тюрьме, если суд признает его виновным во всех вышеперечисленных преступлениях.

При этом сам Геращенко не верит в возвращение бывшего президента обратно в страну. Новость об этом он назвал пиар-поводом и слухами.

Ранее адвокат экс-лидера Украины Виталий Сердюк сообщил, что Янукович считает, что он не отказывался от должности украинского президента и готовиться вернуться обратно.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Украина будет убеждать Лондонский суд, что $3 млрд "долга Януковича" - взятка от Путина.

Источник: Говорит Москва
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google