Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

МИД Украины грозно отреагировал на визит Владимира Путина в Крым

18 марта 2016, 20:02 —
Украина
2115
В МИД Украины назвали визит президента Владимира Путин в Крым в пятницу, 18 марта, "несогласованным" с официальным Киевом, выразив в связи с этим решительную ноту протеста.
© текст новости полностью скопирован с сайта rusdialog.ru
Россия, Крым, Владимир Путин, МИД Украины, видео

Как пишет "Диалог.UA", в официальном сообщении, размещенном на сайте министерства, сказано, что Киев выступает против визита в Крым президента Владимира Путина и российских политиков в том случае, если он не были согласованы с украинскими властями.

"Министерство иностранных дел Украины выражает решительный протест в связи с очередным несогласованным с Украиной визитом президента России и других российских чиновников 18 марта 2016 года на временно оккупированную территорию Украины — Автономную Республику Крым", - говорится в сообщении МИДа.

Напомним, Владимир Путин впервые прибыл в рабочим визитом в Крым в новом году, побывав на месте строительства энергомоста из материковой России в Крым, запуск второй нитки которого запланирован на начало мая. Также российский лидер записал обращение к россиянам в связи со второй годовщиной присоединения Крыма к России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Диалог.UA
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google