Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В США убили двух маленьких детей известного украинского музыканта

18 марта 2016, 23:59 —
Украина
5663
В американском штате Техас были найдены убитыми две несовершеннолетние дочери украинского пианиста Вадима Холоденко. Мама девочек получила тяжелые колото-резаные раны.
© текст новости полностью скопирован с сайта rusdialog.ru
Вадим Холоденко, США, дети, убийство, пианист, новости дня

Как сообщает информационное агентство Reuters, трупы 5-летней Ники и годовалой Микели обнаружил сам отец малышек, пришедший в гости к своей бывшей жене Софии Цыганковой, с которой все это время проживали дети.

Отец обнаружил своих детей в кроватках, лежащих без признаков жизни. К моменту его прихода жена была жива - она получила несколько колото-резаных ран и была доставлена вызванной службой спасения в ближайшую клинику. После проведенной операции ее жизни ничего не угрожает.

Полиция штата рассматривает версию нападения на дом бывшей супруги Холоденко. Однако их смущает два факта: следов взлома обнаружено не было, а на теле детей, в отличии от их матери, не было обнаружено внешних травм. Сам отец убитых в круг подозреваемых полицией не входит.

Украинский пианист Вадим Холоденко переехал в Соединенные Штаты три года назад вместе женой и детьми после победы в конкурсе имени Вана Клиберна в Форт-Уэрте. В 2015 году Холоденко и Цыганкова перестали жить вместе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google