Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

"У меня нет проблем с самооценкой": новая ведущая "Ревизорро" заявила, что не боится сравнений с Еленой Летучей

28 марта 2016, 19:35 —
Шоу-бизнес
7446
Ольга Романовская прокомментировала свое участие в популярном шоу и призналась, что не боится сравнений с предыдущей ведущей.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Ревизорро, Елена Летучая, Ольга Романовская

Премьера нового сезона популярного шоу "Ревизорро" запланирована уже на начало апреля. В новых выпусках уже не появится полюбившаяся многим ведущая Елена Летучая, ее заменит 30-летняя экс-солистка группы "ВИА Гра", певица Ольга Романовская.

В новом интервью Ольга впервые рассказала о своем участие в проекте. Она призналась, что получила предложение стать ведущей шоу неожиданно, поэтому сильно удивилась. Певица прошла все этапы отбора и уже успела сняться в нескольких первых выпусках нового сезона.

По ее словам, она пока еще привыкает к новой роли, вливается в процесс съемок, так как опыт такой работы у нее небольшой.

Также Ольга призналась, что не боится сравнений с Еленой Летучей, так как уже прошла через это во времена своего участия в "ВИА Гре", тогда ее сравнивали с Надеждой Грановской.

"Елена отличный профессионал, красивая женщина… А у меня нет проблем с самооценкой! Понимаю, что опыт мне надо нарабатывать месяцами, но я вполне в себе уверена. И совершенно другая - сумею внести в это шоу что-то новое", - заявила Ольга.

Источник: СтарХит
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google