Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Мирные жители Азербайджана получили ранения в результате обстрелов со стороны Армении

4 апреля 2016, 17:08 —
Военное обозрение
723
Власти Азербайджана винят армянскую сторону в обстрелах вопреки объявленному перемирию. Эскалация конфликта не обошлась без жертв среди мирного населения.
нагорный карабах, новости азербайджана, война между арменией и азербайджаном за нагорный карабах, RusDialog.ru

Появилась информация о раненых мирных жителях в результате обострения конфликта между Азербайджаном и Арменией. Сначала сообщалось о двух пострадавших: 13-летний школьник и его дедушка, проживающие в прифронтовом районе, получили осколочные ранения и сейчас находятся в больнице, передает "Диалог.UA".

Позже стало известно, что пострадали еще две жительницы того же Тертерского района. Они были госпитализированы с осколочными ранениями. 

Состояние здоровья пострадавших мирных жителей устанавливается. О раненых гражданских лицах со стороны Армении информации не поступало. 

Напомним, конфликт между Арменией и Азербайджаном за территории Нагорного Карабаха начался еще в 1988 году. Обострение произошло 2 апреля текущего года. Азербайджан настаивает на том, что Армения должна освободить оккупированные территории Нагорного Карабаха. Власти Армении, в свою очередь, предупреждают, что в случае эскалации конфликта готовы признать независимость Нагорно-Карабахской республики.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google