Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Российский "двойник" Ким Кардашьян, Настя Квитко, поделилась с поклонниками своими откровенными фото

12 мая 2016, 01:16 —
Новости 18+
12092
Недавно в Интернете разлетелась новость о девушке, которая невероятно похожа на зарубежную звезду. Сейчас российский "двойник" Ким Кардашьян успешно работает моделью.
настя квитко, модель, ким кардашьян, двойник, фото, обнаженность, шоу-бизнес, новости

Настя Квитко родилась в Калининграде. Сейчас девушку окрестили русской Ким Кардашьян. Такое сравнение появилось из-за того, что молодая модель фигурой очень похожа на зарубежную звезду. Квитко гордится своими пышными формами и не устает повторять, что у нее естественная красота. В отличие от многих коллег-моделей, Настя не делала никаких пластических операций по увеличению груди или ягодиц.

Девушке льстит сравнение с Ким Кардашьян, однако она уверена, что ее фигура намного лучше. У Насти сотни поклонников по всему миру, и ее официальный аккаунт в "Инстаграме" является очень популярным.

Квитко часто позирует для различных фотосессий в откровенных купальниках и нижнем белье. Несмотря на то, что Настя часто выкладывает откровенные снимки, она уверяет, что никогда не снимется абсолютно обнаженной. Для юной модели на данный момент это табу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google